Cheri Samba

Adjudication : Vendu 125 000€ Département : Ventes ,

RECORD MONDIAL POUR L’ARTISTE

LE SEUL ET UNIQUE DEVOIR SACRE D’UN ENFANT, 2007

Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm – 31.88 x 39.37 in.
Acrylic on canvas, signed and dated lower right
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur