BANKSY

Adjudication : Vendu 257 000 € Département : Vente

LOVE IS IN THE AIR, 2003
Sérigraphie en couleurs
Signée au marker noir et justifiée 5/500 au crayon Porte le copyright Banksy en bas à droite
Pictures on Wall Editeur, Londres
Un certificat d’authenticité de Pest Control Office sera remis à l’acquéreur
49 × 69 cm – encadrée

Adjugé 257 000 € le 8 décembre