PIERRE PAUL RUBENS

Adjudication : Vendu 320 000 € Département : Vente

ATTRIBUÉ À PIERRE PAUL RUBENS
(1577 – 1640)
Madeleine en prière
Panneau de chêne parqueté
65,5 x 47 cm
Fentes au panneau et restaurations
Provenance :
Collection Le Roy d’Etiolles.