ALBERT MARQUET

Adjudication : Vendu 207 400 € Département : Vente

MARSEILLE, LE VIEUX PORT ET NOTRE-DAME DE LA GARDE, 1916
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Située au dos
Sur le châssis, étiquette de la Galerie Druet n°11031
54 x 73 cm – 21.2 x 28.7. in.
Signed and dated lower left, situated on the back, oil on canvas